• Первые шаги в науке

Автор: Агапова С.В., учитель технологии
        21 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке».
    В конкурсе  приняли участие обучающиеся всех школ города.
    Участники Конкурса представили 86 исследовательских и творческих работ в 16 тематических секциях (физика, биология, география, краеведение, информационные технологии и математика, история и военная история, культурное наследие, лингвистика, литературоведение и литературное творчество, медицина и здоровый образ жизни, психология и социология, химия, экология и безопасность жизнедеятельности, технология и техническое творчество. Члены жюри Конкурса отметили высокий интерес обучающихся к научно-исследовательской деятельности, актуальность и практическую значимость проведенных исследований, умение участников представлять работы и отвечать на вопросы.