• День памяти святого князя Александра Невского

Автор: Ачкасова Елена Ивановна
    12 сентября Русская Православная Церковь отмечает праздник в честь Святого князя Александра Невского. Одной из площадок мероприятий была историческая квест-игра, посвященная в честь его памяти.
    День памяти святого князя Александра Невского.

Учащиеся 6 «К» и 7 «К» классов МАОУ «СОШ № 24 с УИОП» приняли участие в данном мероприятии. Дети с удовольствием приняли участие в квесте, в котором поближе познакомились с биографией святого князя. В конце мероприятия дети самостоятельно изготовили для себя значки на память и сфотографировались с настоящей княжной!