• Профориентационная экскурсия

Автор: Классный руководитель 9 «Г» класса Сотникова Г.В.

Для обучающихся, мечтающих в будущем связать свою профессию с медициной и фармацией, была организована учебно-познавательная профориентационная экскурсия на День открытых дверей в ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж».  9 «Г» класс посетил колледж по адресу: ул. Ленина, 95, корпус № 4.  Программа была насыщена и интересна:

1. презентация колледжа;

2. мастер-классы;

3. экскурсии по образовательному учреждению;

4. рофпробы;

5. тестирование.

Ребятам был показан профориентационный ролик, подробно озвучены условия поступления в колледж, что стало дополнительной мотивацией к успеху в обучении. Наши ученики побывали в аудиториях образовательного учреждения, ознакомились с профессиональным оборудованием, что вызвало большой восторг и интерес, окунулись в специфику медицинских профессий, пообщались со студентами и получили от них напутственные слова.

1. презентация колледжа;

2. мастер-классы;