• Письмо солдату.

Автор: Булгакова А.В.
    Письмо солдату..

Приближается праздник Великой Победы. Ученики 3 «А» класса принимают  активное участие в подготовке торжественных мероприятий, посвящённых этому событию. Ребята участвуют  в музыкально-театрализованной постановке, в конкурсе рисунков, в акции «Письмо солдату».

В своих коротких, но откровенных письмах дети выразили слова поддержки и благодарности российским воинам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции. Эти незамысловатые душевные послания и рисунки выражают всю глубину детских переживаний, восприятие и понимание сложившейся на сегодняшний день ситуации. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде детского письма!

Классный руководитель Булгакова А.В.