• Защита проектов.

Автор: Булгакова А.В.
    Защита проектов..

Для ученика проект - это возможность максимального раскрытия своего творческого потенциала. Это деятельность, которая позволяет проявить себя индивидуально, попробовать свои силы, приложить свои знания, принести пользу, показать публично достигнутый результат.

25 апреля  в нашем классе прошла защита проектов, над которыми дети работали с начала учебного года. Всего было заявлено 29 работ. Выступления были эмоциональны и выразительны. Многие  ученики использовали мультимедийные презентации. Результатом был представлен продукт проектной деятельности.  Во время защиты проектов выступающим были заданы вопросы, на которые ребята дали полные ответы, что подтверждает глубину изучения темы.

Классный руководитель Булгакова А.В.