• Изготовление окопных свечей.

Автор: Булгакова А.В.
    Изготовление окопных свечей..

Ученики 3 «А» класса подключились к изготовлению окопных свечей. Подручного материала для изготовления свечей  достаточно. Консервным банкам и картонным коробкам, которые раньше все выбрасывали, нашлось действительно достойное применение. Ученики своими руками делают заготовки. Изделия будут переданы активистам группы помощи мобилизованным, а затем готовые свечи отправят в зону проведения специальной военной операции. Таким образом, ребята решили поддержать солдат и передать им частичку своего тепла.

Классный руководитель Булгакова А.В.