• Россия - мои горизонты

В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства просвещения Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах страны внедряется единая модель профориентационной работы, в рамках которой в течение учебного года для школьников 6-11 классов общеобразовательных учреждений будет реализован курс профориентационных занятий "Россия - мои горизонты".
    Россия - мои горизонты.

Цель курса - формирование у подрастающего поколения готовности к профессиональному самоопределению, ознакомление их с миром профессий, федеральным и региональным рынками труда.
     7 сентября для обучающихся 6 - 11 классов школы проведены вводные уроки «Моя Россия — мои горизонты» (обзор отраслей экономического развития РФ — счастье в труде)"