• Прощай, начальная школа!

Автор: Толстых Г.В.
    Прощай, начальная школа!.

Прощай, начальная школа!

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 28 мая  прошли выпускные для 4  классов. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

Классные руководители вместе с ребятами подготовили для родителей и гостей программу, в которой представили отчёт о работе школы за прошедшие годы. На празднике звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят. Особое ностальгическое настроение внесли видеоальбомы за каждый год обучения ребят.