• Последний звонок

Автор: Жильникова М.В.
                                               Последний звонок.

Последний звонок

Вот и закончился ещё один учебный год. Казалось бы, только вчера веселый звонок звал наших ребят на первый урок в году. Только вчера некоторые впервые сели за парту и открыли для себя сложный, но увлекательный мир знаний, а уже сегодня звенит последний звонок - значит, пора прощаться с начальной школой - кому на время каникул, кому навсегда.

25 мая прозвенел последний звонок для начальных классов. На торжественной линейке  вручили лучшим ученикам Похвальные листы, грамоты и дипломы за активное участие в жизни школы.

Учащиеся  2 «Е»класса на классном часе обсудили прошедший год: конечно порадовались успехам наших отличников, пообещали друг другу в следующем году учиться лучше и соблюдать правила поведения в школе. Спели  любимые песни и рассказали стихотворения, повторили правила безопасности на летних каникулах.

Классный руководитель: Жильникова М.В.