• Катание на коньках

Автор: Жиленкова Ю.В.
    Катание на коньках.

Катание на коньках — прекрасное упражнение для детей и взрослых — также является одним из любимых видов активного отдыха. В первый день летнего лагеря мы с детьми посетили крытый каток «Аркада». Мы были счастливы! Кто-то уже хорошо умеет кататься и с легкостью скользил, показывая сложные трюки, а кто-то впервые встал на коньки и только учился. Начинать всегда трудно. Сначала новички держались за бортик огромного катка и еле-еле пытались удержать равновесие, собираясь с силами и мужеством.

Все дети получили от этого похода массу положительных эмоций.

Классный руководитель Жиленкова Юлия Владимировна, 2 «Д»