• Спорт развивает тело и дух.

Автор: Бойко Т.А.
    Спорт развивает тело и дух..

Спорт развивает тело и дух.

В зависимости от вида спорта, вы можете развивать как отдельные физические качества (силу, выносливость, скорость и т.д.) так и целый комплекс способностей.

Занятия спортом улучшат ваш внешний вид и сделают вас более привлекательными.

Любой спортсмен учится терпению, тренирует силу воли и знает, что ради серьезных целей необходимо тяжело работать. А эти навыки оказывают значительное влияние на все сферы жизни.

Ученики 1 «Б» класса Дунайцева Елизавета и Жиляков Илья заняли 1 место в первенстве по бегу «Кросс первоклассников» среди учащихся 1-х классов школы № 24. Поздравляю моих учеников с победой! Я горжусь Елизаветой и Ильей. Так держать!

Классный руководитель Т.А. Бойко