• Поклонимся великим тем годам

Автор: Бойко Т.А.
    Поклонимся великим тем годам.

Поклонимся великим тем годам

9 мая – день, который выстрадан миллионами наших предков. Победа нашему народу далась высокой ценой.  Мы должны ценить Великий подвиг нашего народа, обязательно помнить тех, кто не вернулся с войны, кто погиб во имя жизни нашей страны.

Ученики 1 «Б» класса приняли самое активное участие в акциях, посвященных этой знаменательной дате: «Окна Победы»,  «Читают дети о войне!», «Поем песни военных лет», Бессмертный полк. Мы верим в светлое мирное завтра и благодарность за него всем ветеранам и труженикам тыла - всем, кто отстоял независимость нашей страны и Мир на Земле!

В эти дни мы с детьми посетили школьный музей Боевой Славы. Виктор Григорьевич очень много рассказал о войне, провел викторину и пел песни военных лет. А экскурсоводы провели экскурсию по музею. Спасибо!

Классный руководитель 1 «Б» класса Т.А.Бойко