• Безопасные каникулы

Автор: Будакова Е.А.
    Безопасные каникулы.

В  1 «Г» классе состоялся классный час « Безопасные каникулы».  Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха.  Именно поэтому дети в обязательном порядке должны быть знакомы с основными правилами поведения. Школьники повторили правила поведения на улице, у дороги, правила пожарной и электрической безопасности.  В конце занятия состоялась познавательны викторина. Сказочные герои проверяли знания детей по безопасности, победители получили памятные сувениры.