• «Мы первые в космосе!».

Автор: Будакова Е.А.
       «Мы первые в космосе!»..

В 1 «Г»       классе состоялся классный час     «Мы первые в космосе!».

Занятие способствовало сформированию у обучающихся интереса к теме освоения космоса. Состоялась познавательная беседа о строении Солнечной системы, вкладе российских ученых и космонавтов в развитие мировой космонавтики и науки в целом, об образе космонавта. Просмотр мультфильма  способствовал закреплению полученных знаний. Свои представления о Космосе ученики отразили в ярких рисунках.

Будакова Е.А.