• Экскурсия «День Победы».

Автор: Дорогова Т.М.
    Экскурсия «День Победы»..

Экскурсия «День Победы».

Субботним утром, 6 мая, в школьном дворе собрались самые активные дети, ученики 1 класса «А». Экскурсия по историческим местам в пешем походе от улицы 17-ти Героев, через реку Оскол. Дальнейшее следование по улицам частного сектора, где в годы оккупации  располагались фашистские подразделения. Паровозный гудок «звал» ребят к вокзалу, там  посетили  новый музей, часовню имени Архангела Михаила – покровителя воинов и защитников Отечества. После большого перехода, возможность отдохнуть и поиграть, в обновлённом детском городке парка Железнодорожников, была необходима и интересна. Экскурсия в походных условиях, надолго запомнится первоклассникам.

Экскурсию провела учитель физической культуры Дорогова Т.М.