• Летние каникулы!

Автор: Бабкина И.П.
    Летние каникулы!.

Летние каникулы!

1 июня распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь  дневного пребывания при МАОУ «СОШ № 24 с УИОП».

Ежедневно на утренней линейке дети исполняли гимн России. Подводился итог предыдущего дня с вручением грамот, узнавали о предстоящих мероприятиях.  И, обязательно, зарядка на свежем воздухе!

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день не был похож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Большое внимание уделялось пропаганде культуры и здоровому образу жизни, правилам дорожного движения, пожарной безопасности, борьбе с вредными привычками. Проводились беседы, направленные на психологическую поддержку ребенка, игры на сплочение и  проявление ярких индивидуальных качеств.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и оставят незабываемые впечатления и приятные воспоминания.

Учитель нач. классов И.П.Бабкина