• День России в школьном лагере «Радуга»

Автор: Мацнева И.В.
    День России в школьном лагере  «Радуга».

День России в школьном лагере  «Радуга»

Россия — священная наша держава!

Россия — любимая наша страна!

(Гимн России)

12 июня мы отмечали День России, это самый молодой государственный праздник. А появился он 12 июня 1990 года, когда  была принята  Декларация о государственном суверенитете  России. В школьном лагере «Радуга» прошли мероприятия,  посвящённые этой дате. Дети из 5 отряда «Солнышко» приняли участие в конкурсе рисунков. Ребята очень старались и у них  это получилось. В каждой детали рисунка дети выразили своё отношение к Родине: любовь, уважение,  гордость. Россия – Родина, наш дом, где вместе   мы живём. Чтобы нам счастливо жить, надо крепко всем дружить!

Мацнева И.В.