• Здравствуй, цветущее лето!

Автор: Часовских М.В.
    Здравствуй, цветущее лето!.

Здравствуй, цветущее лето!

Вот и закончился очередной учебный год. Наступили  долгожданные летние каникулы. На целых три месяца можно забыть о школе. Весь год мы хорошо учились и работали, чтобы летом была возможность хорошо отдохнуть.Что может быть прекраснее этого времени года? Ведь именно лето дарит нам всю красоту и яркость красок: зелёная травка, цветущие растения.  Лето - это самое прекрасное время для активного отдыха, развлечений, поиска новых друзей и многочисленных поездок. Можно долго гулять на улице с друзьями, ведь летняя погода особенно благоволит и утром спать до полудня, никуда не торопясь. В такое время хочется выехать на природу, где очень красиво, бродить по лесу в жаркую пору и собирать грибы и ягоды. Учащиеся 3 «Б» класса организовали конкурс  рисунков и поделок среди  одноклассников «Здравствуй,  цветущее лето!» Творчеству и фантазии не было предела!

Классный руководитель М.В.Часовских