• «Кросс первоклассников»

Автор: Дорогова Т.М.

«Кросс первоклассников»

В преддверии городских, спортивных соревнований с массовым пробегом различных дистанций. В нашей школе 11 мая, было проведено соревнование по бегу, по пересечённой местности для учащихся 1-х классов. Поставив цель; обучение технике бега и техники безопасности при участии в массовых забегах, участники мероприятия повторили на практике, преодолев дистанцию.   Участие приняли 107 учащихся, разделённых на 10 забегов. Показавшие лучшее время, соответственно заняли призовые места.                                                                                                                                                       1 место Жиляков Илья,  Дунайцева Елизавета  учащиеся 1 класса «Б».                                                                 2 место Сивков Арсений 1кл. «Е»,  Борзенкова Виктория 1кл. «В»,                                                                       3 место Дорофеев Ярослав 1кл. «А», Шарапова Анастасия 1кл. «В».

Соревнования организовала и провела учитель физической культуры Дорогова Т.М.