• «Экскурс в мир профессий»

Автор: Афанасьева М.Н.

«Экскурс в мир профессий»

28 апреля учащиеся 9 классов МАОУ «СОШ №24 с УИОП» приняли участие в профориентационной игре «СПО – способ открыть дверь в мир».

В рамках профориентационных мероприятий факультета среднего профессионального образования СОФ НИУ БелГУ предложили принять участие в игре, которая поможет больше узнать о специфике и особенностях специальностей реализуемых на факультете.

Факультет реализует обучение по следующим специальностям:

• Земельно-имущественные отношения;
    • Право и организация социального обеспечения;
    • Преподавание в начальных классах;
    • Банковское дело;
    • Информационные системы и программирование.

Описание: C:\Users\socped2\Downloads\20230428_125819.jpg

Учащиеся 9А и 9Б классов: Шурыгин Никита, Мельников Иван, Мышкина Нила, Афанасьева Светлана, Серегина Ксения одержали победу в игре. Поздравляем с яркой и достойной победой! Молодцы! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи Вам, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!

Описание: C:\Users\socped2\Downloads\20230428_140548.jpg

Социальный педагог, Афанасьева М.Н.