• Акция «Цветущая школа».

Автор: Туренко В.А.
    Акция «Цветущая школа»..

Акция «Цветущая школа».

22 апреля – Международный день Земли. В нашей школе прошла акция «Цветущая школа». Ученики приносили в школу цветущие растения. Наш класс принял активное участие. Родители не остались в стороне. У многих дома была рассада цветущих растений. Активное участие в данной акции приняли : Данилова Мария, Боева Мария, Золотухин Данил, Украинцева Арина, Трошин Ярослав, Шаталова Софья, Лунева Софья.  Высаженные цветы на клумбах нашей школы, будут радовать нас  все лето и осень.

Классный руководитель:Туренко В.А.