• Защита проектов завершена

Автор: М.В.Часовских
    Защита проектов завершена.

Защита проектов завершена

26 апреля учащиеся 3 «Б» класса приняли участие в школьной конференции по защите проектных работ. Ребята показали высокий уровень сформированности навыков проектной деятельности. В течение всего учебного года дети работали над исследовательскими проектами. Их тематика  была самой разнообразной. Так, например, Прошин Дмитрий наблюдал  за улитками, Снегирёв Алексей исследовал изменения значений русских слов, Старченко Арина изучала свойства плесени  и её значение для людей, Зиракян Степан занимался бумажным моделированием и представил вниманию детей свои объёмные изделия. Симонов Семён и Степанов Руслан работали над проблемой сохранения здоровья у детей, Удовиков Кирилл искал ответ на вопрос «Чем полезны муравьи?». Предметом исследования Сабировой Любови стало изучение влияния игры на флейте на здоровье человека. Дианова Кира подробно проанализировала, какую опасность таит батарейка для человека и окружающей среды.

М.В.Часовских, классный руководитель 3 «Б» класса