• День космонавтики.

Автор: Социальный педагог Афанасьева М.Н.

12 апреля вся наша страна отмечает День космонавтики. Сегодня мы поговорили с учащимися 2 «Б» класса о том, как люди стали осваивать космическое пространство и почему именно 12 апреля мы отмечаем этот праздник.  Загадочный мир звезд и планет с давних времен притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и красотой.

Цель мероприятия: познакомить детей с праздником «Днем космонавтики». Научить высказывать свои мысли. Воспитывать чувство любви к людям, животным, прививать уважение к истории России, воспитывать чувство гордости за свою страну.

Описание: C:\Users\socped2\Downloads\20230412_081545.jpg

Описание: C:\Users\socped2\Downloads\20230412_081824.jpg

Социальный педагог Афанасьева М.Н.