• В марте есть такой денек

Автор: Классный руководитель 5 «К» класса Ачкасова Е.И.
    В марте есть такой денек.

В марте есть такой денек

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта.  Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами.

В преддверии праздника в 5 «К» классе был проведен классный час. Все девочки класса приняли участие в увлекательной викторине, а мальчики спели частушки и подарили девочкам подарки. 7 марта учащиеся поздравили своих учителей и старались подарить свою радость, благодарность и доброту. Чтобы поддержать атмосферу праздника, в школе и классном кабинете была оформлена фотозона на тематику дня.

Дорогая наша  самая красивая половина человечества, поздравляем Вас с праздником ВЕСНЫ. Пусть ваше очарование и красота сделают наш мир прекраснее!

Классный руководитель  5          «К» класса

Ачкасова Е.И.