• Праздник «Прощание с Азбукой» в 1 «Д» классе.

Автор: Мацнева И.В.
    Праздник «Прощание с Азбукой» в 1 «Д» классе..

Праздник «Прощание с Азбукой» в 1 «Д» классе.

22 марта 2023 г. в 1 «Д» классе прошёл праздник «Прощание с Азбукой». Он был посвящён первой школьной победе первоклассников, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. Ребята выучили все буквы русского алфавита, научились читать и писать.

Ученики вместе с родителями подготовили к празднику любимые буквы и стихи о них. Страницы «Азбуки» учили ребят не только грамоте, но и  быть дружными, воспитанными учениками, поэтому на празднике звучали стихи про буквы и «Азбуку».  Книга стала им хорошим другом и верным помощником, благодаря которой можно прочитать много хороших и интересных книг.

Мацнева И.В.