• Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Автор: Багрова З.Г.
    Родительское собрание для родителей будущих первоклассников..

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

28 марта в актовом зале школы было проведено родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Заместитель директора Багрова З.Г. напомнила родителям Правила и Порядок приема в 1 класс. Познакомила с новыми пунктами Порядка, вступившими в силу с 01.03.2023г. Зинаида Григорьевна ознакомила родителей с нормативно-правовыми документами по приему в 1 класс, с УМК "Школа России", учебным планом. Рассказала об отличии ФГОС НОО (обновленных) от предыдущих ФГОС. Социальный педагог Устинова Н.А. рассказала о льготных категориях учащихся, о питании детей в школе.