• Педагогическая практика в школе

Автор: Перепелица А.Г.
    Педагогическая практика в школе.

Педагогическая практика в школе – это производственная практика для студентов педагогического университета и некоторых факультетов с педагогическим уклоном. Традиционно, МАОУ «СОШ №24 с УИОП» является площадкой для прохождения педагогической практики студентов СОФ «НИУ БелГУ» направления «Иностранный язык». Учащиеся тепло встретили новых учителей. Учителя-наставники нашей школы на протяжении третьей четверти курировали работу будущих педагогов. Практиканты апробировали свои умения в рамках урочной и внеурочной деятельностей: научились применять различные методы и приемы при проведении уроков, составлять карты уроков. Некоторые студенты получили опыт в подготовке учащихся к написанию конкурсных и научно-исследовательских работ. Надеемся, педагогическая практика станет началом педагогической карьеры.

Перепелица А.Г.