• Абсолютные победители онлайн-олимпиады по английскому языку!

Автор: Перепелица А.Г., учитель иностранного языка
    Абсолютные победители онлайн-олимпиады по английскому языку!.

Абсолютные победители онлайн-олимпиады по английскому языку!

Ни для кого не секрет, что "Интеллект-экспресс" - возможность проверить свои знания по английскому языку с помощью тестовых заданий в экономичном варианте международного конкурса. Учащиеся начальной школы всегда принимают активное участие в творческих конкурсах. Они знают, что выполнение заданий конкурса требует мобилизации интеллекта – что очень важно для развития интеллектуально-творческих способностей школьников и для успешности в дальнейшей жизни! Учащиеся вторых и четвертых классов нашей школы показали достойные результаты и стали победителями конкурса! Желаем дальнейших успехов и творческих побед!

Перепелица А.Г., учитель иностранного языка