• Победа во всероссийский конкурсе "Мой вклад в Величие России"

Автор: Перепелица А.Г.

Победа во всероссийский конкурсе
    "Мой вклад в Величие России"

Я предчувствую, что россияне когда-нибудь, а может быть, при жизни нашей пристыдят самые просвещённые народы успехами своими в науках, неутомимостью в трудах и величеством твёрдой и громкой славы.

Пётр I Великий

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в Величие России» - это взаимодействие обучающегося, преподавателя и родителей в процессе создания нового члена общества, гражданина и патриота страны. Подросток, молодой человек, который ежедневно получает знания, изучая родной язык, историю, культуру, формируя бережное отношение к природе, приобретая технические навыки, тренируя физическое здоровье, становится тем самым вкладом в величие нашей Родины – России. Учащийся нашей школы – Пономарев Дмитрий, достойно представил свой исследовательский проект на конкурсе и занял первое место! Поздравляем!

Перепелица А.Г.