• Живая классика

Автор: Ушакова М.А., учитель русского языка и литературы.
    Живая классика.

14.03.2023г в стенах МАОУ «СОШ №24 с УИОП» прошел школьный этап всероссийского конкурса «Живая классика». Все участники были подготовлены отлично. Жюри целых 2 дня совещались, кто лучше. Победителями были выбраны следующие ученики:

- Бурмистров Кирилл (категория 5-6 классы), произведение О. Генри «Вождь краснокожих».

Руководитель Соболева Анжелика Валерьевна.

- Шульга Дарья (категория 7-8 классы), произведение К. Паустовского «Грач в тролейбусе»

Руководитель Путинцева Наталья Ивановна.

- Ходыкина Елизавета (категория 9-11 классы), произведение Р. Говорда «Джентльмен в Медвежьей речке»

Руководитель Путинцева Наталья Ивановна.

Ушакова М.А., учитель русского языка и литературы.