• Урок литературного чтения.

Автор: Туренко В.А.
    Урок литературного чтения..

Урок литературного чтения.

В школе дети  изучают  много предметов, дающих им  информацию о разных явлениях и исторических событиях мира. На уроках они узнаем много нового и интересного. Какие-то предметы им нравятся больше, какие-то меньше. Ученикам 1 «В» класса очень нравится урок литературного чтения.  Это удивительный предмет.  Очень важно привить любовь к чтению с раннего детства, с начальной школы. Ведь не секрет, что хорошая книга может успокоить человека или дать ему хороший совет, она учит нас лучше понимать мир, людей и жизнь.

Классный руководитель : Туренко В.А.

Урок литературного чтения.

Классный руководитель : Туренко В.А.