• Поздравления для воинов-афганцев

Автор: Панина Т.Н.
    Поздравления для воинов-афганцев.

Поздравления для воинов-афганцев

17 февраля в преддверии праздника Дня Защитников Отечества, ученики 4 «Д» класса поздравили воинов, которые выполняли свой долг служения Родине на территории Афганистана. С чувством благодарности и искреннего признания ученики вручили открытки и сладкие сувениры воинам-афганцам. В процессе беседы ребята узнали о некоторых деталях событий тех далеких лет. Воины были признательны детям за внимание. Пример подвига советского народа, при выполнении своего долга на территории Афганистана, останется в детских сердцах, как пример помощи народу для освобождения от иностранных завоевателей.

Панина Т.Н., классный руководитель 4 «Д» класса