• Выставка робототехники

Автор: Панина Т.Н.
    Выставка робототехники.

Выставка робототехники

15 февраля ученики 4 «Д» класса приняли участие в мероприятиях, организованных в нашей школе,  посвященных Дню науки. Ребята посетили выставку робототехники, организованную в STA-студии. Старшеклассники представили на выставке модели робототехники, изготовленные своими руками из деталей конструктора LEGO. Они продемонстрировали работу каждой модели. Ребята смогли в действии увидеть работу сортировщика и других интересных моделей, а также услышать познавательный рассказ о представленных на выставке моделях роботов.

Панина Т.Н., учитель 4 «Д» класса