• Экскурсия на кондитерскую фабрику «Славянка»

Автор: Панина Т.Н.
    Экскурсия на кондитерскую фабрику «Славянка».

Экскурсия на кондитерскую фабрику «Славянка»

26 января ученики 4 «Д» класса совершили увлекательную экскурсию на кондитерскую фабрику «Славянка». Продукция этого предприятия известна не только в нашем городе, но и за его пределами. Ребята познакомились с историей возникновения и развития фабрики. Узнали много интересной и полезной информации о процессах производства. Дети посетили два цеха: цех полиграфической продукции и цех по производству конфет «Степ». С большим интересом ребята наблюдали за процессом работы конвейера. В завершении экскурсии ребят ожидало сладкое застолье, организованное сотрудниками кондитерской фабрики «Славянка» и сладкие призы. Кроме этого, ребята получили памятные буклеты, которые помогут надолго сохранить в памяти события этого дня.

Панина Т.Н., учитель 4 «Д» класса