• Внимание! Познавательная литература для уроков!

Автор: Специалисты БИЦ
    Внимание! Познавательная литература для уроков!.

Внимание! Познавательная литература для уроков!

Уважаемые педагоги и учащиеся школы, представляем вашему вниманию БИБЛИОТЕЧНЫЕ НОВИНКИ. В основном это книги для учащихся начальной школы в рамках урока «Окружающий мир» и др. Особое внимание заслуживает атлас-определитель, он поможет ученикам легко ориентироваться в названиях растений, животных, грибов, камней, созвездий.

Для пятиклассников будут интересны книги по истории Отечества и рассказы о родной природе.

Дополнительную литературу можно брать для занятий на класс. Ждём вас в школьном библиотечно-информационном центре!