• Первые олимпиадные награды

Автор: Заместитель директора, учитель технологии Багрова З.Г.
    Первые олимпиадные награды.

Первые олимпиадные награды

Впервые учащиеся четвертых  классов  участвовали                                 в школьном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников   по математике и русскому языку. Сорок четыре грамоты победителей и призеров были вручены на торжественной линейке.   Мы гордимся победителями  и призерами школьного этапа!  Ваши старания и стремления оценены по достоинству. Пусть эти первые олимпиадные  награды всегда будут стимулом для дальнейших успехов. Молодцы, ребята!

Заместитель директора,

учитель технологии Багрова З.Г.