• Движение первых.

Автор: Мацнева И.В.

Движение первых.

Каждый  понедельник  мы проводим традиционный классный час «Разговоры о важном». Так и в этот  раз,  30 января ученики 1 «Д» класса  слушали информацию о различных объединениях  для детей и молодёжи, которые помогают ребёнку адаптироваться в обществе, раскрыть в себе творческие способности, способствуют воспитанию подрастающего поколения. Первоклассники узнали, что 18 декабря 2022 года по инициативе властей была создана организация РДДМ «Движение первых, которое  объединяет все молодёжные организации страны.

Мацнева И.В.