• ЧИТАЕМ КНИГИ О ВОЙНЕ

Автор: Специалисты БИЦ
    ЧИТАЕМ КНИГИ О ВОЙНЕ.

ЧИТАЕМ КНИГИ О ВОЙНЕ

Уважаемые педагоги и учащиеся, школьный библиотечно-информационный центр предлагает вашему вниманию виртуальную книжную выставку «Читаем книги о войне». Выставка предназначена для учащихся 5—11-х классов, педагогов и родителей. Содержит три раздела.

Раздел I «Люди, покуда сердца стучат, — помните!»

В этом разделе представлены книги, художественные и документальные фильмы, аудиозаписи для учащихся 5— 6-х классов.

Pаздел II «Эта незабытая далёкая война»

В  этом разделе представлены книги, художественные и документальные фильмы, аудиозаписи, виртуальные экскурсии для учащихся 7— 9-х классов.

Раздел III «Книги мужества и героизма»

В этом разделе представлены книги, художественные и документальные фильмы, аудиозаписи, виртуальные экскурсии для учащихся10 —11-х классов.

Собранный материал будет полезен при проведении внеурочных занятий «Читаем книги о войне».

Виртуальная книжная выставка  размещена на личном сайте библиотекарей в разделе КНИЖНЫЕ ВЫСТАВКИ   https://biblio20121969.jimdofree.com