• В "Железно!"

Автор: Макеева Н.А, классный руководитель 2Б

18 ноября 2022 года, обучающиеся 2 «Б» класс МАОУ "СОШ 24 с УИОП" посетил вместе с классным руководителем Макеевой Натальей Александровной образовательно-выставочный центр " Железно!".

Ребята побывали на экскурсии в живом музее железа, узнали о природе и особенностях различных металлов, познакомились с разными профессиями горно-металлургического производства. Закончилось мероприятие просмотром детского профориентационного мультфильма!

Обучающиеся остались довольны походом в "Железно!", так как узнали много интересной информации