МАОУ "СОШ №24 с УИОП"
Старооскольский городской округ
  • Старооскольский театр

    Автор: Сотникова Г.В.

                                                    Старооскольский театр

          Театр…. Сколько таинства хранит это слово. Ребята 9 класса «Г» стали постоянными зрителями всех театральных премьер Старооскольского городского театра и стали участниками Всероссийской просветительской акции «В первом ряду» Российского общества «Знание», посвященная театральному искусству. Просветительская акция «В первом ряду» с масштабной программой направлена на творческое развитие молодежи и знакомство с отечественной культурой.

        Ребята побывали не только в зрительных залах, но и за кулисами — на репетиционных сценах, в костюмерных и других уголках театра, куда посторонним не попасть. Ребята познакомились с историей Старооскольского театра, приняли участие в мастер-классах, посвященные театральному искусству. Все это поможет молодому поколению осознать силу и глубину этого искусства, полюбить театр, повысить уровень зрительской культуры.

                                                      Классный руководитель Сотникова Г.В.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie