• Патриотический Альманах «Лица Героев»

Автор: Сотникова Г.В.

Патриотический Альманах «Лица Героев»

Учащиеся 9 класса «Г» приняли участие в проекте «Лица героев». Этот проект  содействует сохранению исторической памяти о событиях и свидетелях Великой Отечественной войны – уроженцев города Воинской славы Старый Оскол, способствует формированию у старооскольцев чувства патриотизма, уважения к историческому прошлому, развитию и популяризации добровольческой деятельности по направлению "Волонтеры Победы".
                Посмотрели видеоролики в направленности «Лица героев», послушали выступления творческих коллективов МАУК ЦКР «Молодежный».

Классный руководитель Сотникова Г.В.