• Старооскольский агротехнологический техникум

Автор: Сотникова Г.В.

4 октября 2022

4 октября 2022 года в рамках  Дня открытых дверей учащиеся 9 класса «Г» посетили  Старооскольский агротехнологический техникум. День открытых дверей проводится в целях развития профориентационной работы с подростками и молодежью, повышения уровня их информированности о возможностях получения профессионального образования в колледже, а также в целях формирования контингента обучающихся на 2023-2024 учебный год.  В колледже можно увидеть, попробовать и выбрать.  Для ребят были организованы экскурсии по образовательному учреждению, мастер-классы и профориентация в формате профессиональных проб. Школьники на деле «окунулись » в интересующую их специальность. Познакомились  в ходе презентации с образовательными программами и карьерными возможностями.

Классный руководитель Сотникова Г.В.