• Викторина

Автор: Зубкова Е.А.
    Викторина.

Творчество великого русского писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина обширно и многогранно. Но самыми любимыми произведениями для детворы являются его сказки.

В начале октября прошла викторина по сказкам А.С.Пушкина «По неведомым дорожкам» - это хороший способ проверить или освежить знания учащихся. Но в сказочной стране не всё так просто. Для того чтобы куда-либо попасть, нужно разгадать загадки. Поэтому в «путешествии» детям пришлось отвечать на вопросы викторины. Но они справились со всеми вопросами и показали знание героев, сюжетов и текстов сказок.

Учащийся 3 Г класса Ампилогов Павел стал призёром  онлйн - викторины "По неведомым дорожкам" по сказкам А.С.Пушкина. Поздравляем!

Кл.руководитель: Е.А.Зубкова