• Снежная королева

Автор: Зубкова Е.А.
    Снежная королева.

Снежная королева

28 декабря учащиеся 3Г класса посетили театр и посмотрели сказку «Снежная королева». Представление началось с долгожданной встречей с Дедом Морозом и Снегурочкой, а ещё ребята познакомились с символом наступающего года – Чёрным Кроликом. Потом на сцене появился добрый Сказочник, и юные зрители погрузились в волшебную атмосферу спектакля. Благодарная публика увлечённо внимала каждому слову героев, сопереживала Герде и смеялась над потешными персонажами. Постановка получилась динамичной и ироничной.  Ребята оказались в настоящей сказке благодаря блестящей игре артистов Старооскольского театра для детей и молодёжи.

Кл.руководитель: Е.А.Зубкова