• Экскурсия в библиотеку

Автор: Булгакова А.В.
    Экскурсия в библиотеку.

14 ноября ученики 3 «А» класса посетили городскую библиотеку в м-не Жукова. Мероприятие посвящалось творчеству великой шведской писательницы Астрид Линдгрен. В читальном зале сотрудниками отдела обслуживания читателей была оформлена книжная выставка  «Добрая фея страны Детства». На выставке представлены материалы о жизни и творчестве одного из самых известных и любимых во всем мире детских авторов,  персонажи произведений которого сопровождают  нас с детства, даря больше ярких красок и радостных эмоций.

Ребята узнали много интересного о творчестве писательницы, приняли активное участие в викторине, отгадывали любимых героев сказок, смотрели мультфильм «Малыш и Карлсон».

Классный руководитель Булгакова А.В.