• Железно

Автор: Булгакова А.В.
    Железно.

Ученики 3 «А» класса посетили образовательно-выставочный центр «Железно!». Здесь в одном месте объединились история, современные технологии и взгляд в будущее. Тут даже можно послушать, как «разговаривает» железо. Самое современное мультимедийное оборудование позволяет творить чудеса и вызывать интерес даже у самых юных посетителей.

Данное пространство совершенно не похоже на классический музей и за семь лет работы уже стало площадкой для проведения   мастер-классов, студенческих лекций, кинопоказов, занятий со школьниками и других мероприятий, связанных с металлургической тематикой.

Ребята окунулись в таинства ещё не известной им науки-физики, ощутили себя ученными-исследователями. От увиденного у детей остались бурные эмоции и впечатления.

Классный руководитель Булгакова А.В.