• Музей боевой славы

Автор: Булгакова А.В.
    Музей боевой славы.

Как научиться любить Родину? Как стать настоящим ее патриотом?

1 сентября ученики 3 «А» класса посетили школьный музей Боевой Славы. Экспонаты музея, которые приносят учащиеся и родители школы, вызывают чувство уважения к свершениям и достойным страницам прошлого и настоящего, знакомят с историей своей малой Родины и судьбами своих земляков.

Тема увековечения памяти о войне будет актуальна для нашей страны всегда.  Но, несмотря на это,  все еще остаются «белые пятна» этой войны, не захоронены сотни тысяч погибших солдат, переписываются исторические события.

Об этом рассказал руководитель музея Малютин Виктор Григорьевич.

Большую гордость испытал Иванов Арсений, когда увидел военное фото своего дедушки Иванова Евгения Андриановича.

Классный руководитель Булгакова А.В.