Универсальная научно-популярная энциклопедия Кругосвет
    1-11 класс
    Сайт создан в помощь школьникам и студентам. Основные разделы: история, гуманитарные науки, культура и образование, медицина, наука и техника, науки о Земле, страны мира, спорт. Поиск ведется по одному или по всем разделам одновременно.
    Издательство «Просвещения»
    1-11 класс
    Бесплатный доступ к электронным версиям учебно-методических комплексов, входящих в Федеральный перечень. Доступ будет распространяться как на учебник, так и специальные тренажёры для отработки и закрепления полученных знаний. При этом для работы с учебниками не потребуется подключения к интернету.
    Сдам ГИА: РЕШУ ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ и ЦТ
    9-11 класс
    Об­ра­зо­ва­тель­ный пор­тал для под­го­тов­ки к эк­за­ме­нам. Тесты и задачи всех прошлых лет по каждому школьному предмету, возможность проверки ошибок и таймер, который позволит в режиме реального времени подготовиться и к экзамену и улучшить тайм-менеджмент.
    СберКласс — цифровая платформа для школы
    1-11 класс
    СберКласс — это современная цифровая платформа для школы. Помогает учителю построить персонализированную образовательную траекторию для ребёнка, развить у него актуальные навыки, автоматизировать рутину и вовлечь учеников в образовательный процесс.