• Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психолого-педагогических классах

14 мая 2024 года на базе МАОУ «СОШ №24 с УИОП» прошла профориентационная встреча в очном формате для обучающихся профильных психолого-педагогических классов Старооскольского городского округа в рамках регионального проекта «Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психолого-педагогических классах».
    Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психолого-педагогических классах.

В мероприятии приняли участие обучающиеся профильных психолого-педагогических классов Старооскольского городского округа: МАОУ «СОШ № 24 с углубленным изучением отдельных предметов», МАОУ «ОК «Лицей № 3» имени С.П. Угаровой», МБОУ «Гимназия № 18», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов».

Встречу провели Ведерников Даниил Дмитриевич, учитель информатики МБОУ «СОШ № 28 с углублённым изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова», победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019», победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2015» и Толканев Денис Сергеевич, учитель физической культуры ОГБОУ «СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола», участник регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020».

Даниил Дмитриевич и Денис Сергеевич провели встречу на тему «Педагогический компас: на пути к своей профессии».
    Во время мероприятия будущие педагоги с интересом слушали выступающих и активно задавали вопросы.

Будем ждать новых интересных встреч!