• Мой путь в профессию

15 февраля 2024 года на базе МАОУ «СОШ №24 с УИОП» прошла профориентационная встреча для обучающихся профильных психолого-педагогических классов Старооскольского городского округа в рамках регионального проекта «Сопровождение профессионально-личностного самоопределения школьников в профильных психолого-педагогических классах».
    Мой путь в профессию.

Диалог на равных «Мой путь в профессию» проходил в очном формате и режиме видео-конференц-связи для участников всех районов и округов Белгородской области.
    В мероприятии приняли участие обучающиеся профильных психолого-педагогических классов Старооскольского городского округа: МАОУ «СОШ № 24 с углубленным изучением отдельных предметов», МАОУ «ОК «Лицей № 3» имени С.П. Угаровой», МБОУ «Гимназия № 18», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов».

Встречу провели Елина Оксана Николаевна, учитель английского языка МАОУ «ОК «Лицей № 3» имени С.П. Угаровой», призёр регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2022 года в номинации «Лучший учитель» и Арутюнян Хорен Араратович, учитель истории и обществознания МАОУ «ЦО № 1 «Академия знаний» имени Н.П. Шевченко», призёр регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2023 года.

Во время встречи учащиеся активно задавали вопросы и с огромным интересом слушали выступающих. Диалог на равных учителей с обучающимися профильных психолого-педагогических классов прошёл в теплой дружелюбной атмосфере. Будем ждать новых интересных встреч!